Массажные кресла восстанавливают жизненные силы

7 мин
685
Массажные кресла восстанавливают жизненные силы

Сегодня много предложений, как с помощью простых процедур получить порцию сил и хорошего настроения. И, казалось бы, уже ничем не удивить. Но есть нечто, что погружает в совершенно другую реальность.

И это массажные кресла

Известно давно - все болезни от нервов. А нервные расстройства - от морального или физического переутомления. Массажные кресла действительно восстанавливают жизненные силы. И самое важное – восстанавливают здоровье. Уже после одного сеанса можно ощутить настоящее облегчение, избавление от боли и прилив сил.

Не обманывает ожидания

На курс процедур к массажисту ходить не позволяет плотный рабочий график. И помечтать, как вдруг заснёшь на столе под воздействием его умелых рук, некогда. Даже ноющая боль в спине неспособна вырвать выходной. Если вы не идете к массажисту, массажист идет к вам. Массажное кресло удовлетворит желания любого в нём оказавшегося и будет служить верой и правдой не одному поколению.

Самые современные технологии сделали из обычного на первый взгляд кресла чудо массажного искусства. Никто и представить себе не может, что есть возможность получать удовольствие от жизни, не отрываясь от срочных дел. Ну а дома, в кресле, чувствовать себя словно в отпуске.

Безграничные возможности

Массажные кресла используют широкий комплекс методик массажа, что не способен дать самый опытный массажист. Разминающий массаж, шведский, постукивающий, точечный шиацу, похлопывающий, роликовый, растягивающий, вибрационный и компрессионный массаж – реальность безгранична.

Во время массажа стимулируются биологически активные точки, что помогает решить индивидуальные проблемы со здоровьем. Например, сочетание поколачивающего и похлопывающего массажа восстановит гибкость суставов, освободит от отёков.

Задача шведского массажа - растереть уплотнения, растянуть сосудисто-нервные пучки и мышцы. Отмечено, что облегчаются симптомы астмы, артрита, проходит головная боль.

Роликовый массаж улучшает обмен веществ, выводит токсины и шлаки.

Шиацу – особый вид терапии. Лёгкие надавливания на строго определённые активные точки повышают общие защитные силы организма человека, помогают справиться с бессонницей.

Рельефные массажные ролики имитируют удары ладони. Эти «ладошки» улучшают кровообращение.

А тепловое воздействие нормализует подачу кислорода во все клетки.

Вибрационный массаж, в зависимости от режима, вызывает сужение и расширение сосудов.

Разминающий массаж подобен опытным рукам профессионального массажиста - ролики повторяют движения указательного и большого пальцев рук и воздействуют как при иглоукалывании.

А вот аналога компрессионному массажу нет. Воздушные подушки массируют тело, стимулируя естественные рефлексы мышц. Отдых в таком режиме помогает в лечении артритов, укрепляет сердце и сосуды, восстанавливает упругость кожи и её эластичность.

Раствориться в реальности

Массажное кресло может подбирать программу, учитывая вес, рост и прочие особенности. Некоторые из моделей направлены на исправление осанки, растягивание позвоночника, отлично справляются с проблемами суставов. Другие – работают параллельно с музыкальным сопровождением, имеют много разных возможностей, угадывающих, что нужно для полного растворения в реальности.

Кроме безупречных технических характеристик, массажное кресло отлично впишется в дизайн - не будет мешать, а только удивительно подчеркнет безупречность вкуса.

Всё, хватит сидеть у монитора в одном положении - сбрасывайте обувь, располагайтесь в кресле, выбирайте настройку под себя - и на 10 минут попадайте в нулевую точку гравитации.

Массажные кресла в Москве, Белгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Курске, Липецке, Орле, Ростове-на-Дону, Туле, Тюмени, Набережных Челнах.

Купить массажное кресло на массажеры24.рф
6 причин выбрать нас

Консультанты с радостью ответят на ваши вопросы по контактному телефону и непременно помогут подобрать самую удобную для вас модель, конфигурацию, более того, вы всегда можете заказать звонок, тогда вам перезвонят и окажут исчерпывающую консультацию!

По всей России
Бесплатная
доставка
Нашли дешевле?
Дадим
лучшую цену
Наличные, карта, безнал
Удобная
оплата
Лучшие модели
Проверенные
поставщики
Не подошёл товар?
Возврат
14 дней
Сертифицированный товар
Официальная
гарантия
подробная консультация
Эксперты
помогут

Консультанты ежемесячно знакомятся с оборудованием и лично пробуют все товары, которые продают. Узнайте интересующие подробности о массажных креслах и массажёрах из первых уст.

Звоните по номеру: 8 (800) 222-16-90, закажите обратный звонок или напишите нам в мессенджер.

Chat image
Chat image
Chat image