Лучшие массажеры для ног 2017

7 мин
13167
Лучшие массажеры для ног 2023

Усталость и тяжесть, покалывание, ощущение давления и даже онемения: каждый активный человек с этим сталкивается, ведь именно так в конце тяжелого и насыщенного дня дают о себе знать ноги, испытывающие колоссальные нагрузки. Существенно улучшить самочувствие поможет качественный массажер. Десять лучших устройств определённо достойны внимания людей, которые заботятся о своем здоровье. 

Лучшие массажеры для ног 2017 Массажер для ног Marutaka RA-01J

1 место. Массажер для ног Marutaka RA-01J

Этот массажер японского производства можно считать одним из наиболее эффективных, ведь принцип его действия схож с основами знаменитого массажа Шиацу. Рефлексотерапия, акупунктура, прессотерапия – все эти методы оздоравливающего и расслабляющего воздействия положены в основу программы работы данного прибора. Во время сеанса специальные насадки точно воздействуют на биологически активные точки на стопах человека. Аналогичное действие имеет иглоукалывание, однако в данном случае аппарат работает за счет давления на эти активные точки.

Особенности массажера для ног Marutaka RA-01J

Массажер имеет 4 скорости работы. При этом можно задать как режим расслабляющего, так и режим активного массажа. Контролировать процесс поможет автоматический таймер процедуры. Как утверждают разработчики, подобная процедура не имеет существенных отличий от ручного профессионального прорабатывания всех точек на стопах. К числу достоинств этой модели также можно отнести экономное потребление электроэнергии, небольшие габариты и стильный дизайн корпуса.
Массажер для ног Casada Canoo 5

2 место. Массажер для ног Casada Canoo 5

Это настоящий многофункциональный массажер для ног, который может эффективно проработать не только стопы, но и икры и даже бедра. На тело будет воздействовать воздушная подушка, более сорока роликов с особой формой, около 30 небольших подушечек в зоне икр и коленей. Аппарат сочетает в себе сразу несколько техник массажа. Акупрессурное воздействие, оказываемое воздушными подушками, помогает улучшить кровообращение, снять отеки, убрать неприятную усталость. В это же время стопы массируются специальным роликом по технике Гуаша. Также возможен автоматический подогрев, что дополнительно увеличивает эффективность. Три автоматических программы позволяют варьировать интенсивность от расслабляющей до сильной.

Основные функции массажера для ног Casada Canoo 5:

Этот прибор можно отнести к классу настоящих профессиональных массажеров. Его особая форма и регулируемое положение дают возможность проработать сразу всю ногу, вместе с бедром. При этом можно задать и режим отдельной проработки той или иной зоны. К числу недостатков данного прибора можно отнести его достаточно большие габариты и высокую стоимость. Однако Кану 5 вполне удобен в использовании: у него есть удобные ролики для перемещения, он не слишком тяжёлый.
Массажер для ног Takasima RK-808

3 место. Массажер для ног Takasima RK-808

Массажер Такасима 808 – более доступный по цене вариант. Его главное преимущество – возможность делать массаж по 39-ти автоматическим программам. Достаточно выбрать скорость массажа и его интенсивность, чтобы получить легкий и расслабляющий массаж перед сном, глубокую проработку аккупунктурных точек или активный согревающий массаж. Устройство также по достоинству оценят те, кто пользуются такими приборами постоянно. Все чехлы воздушных подушек выполнены из износостойкой, но приятной на ощупь бархатистой ткани. Они легко моются, не впитывают в себя посторонние запахи и очень просты в уходе.

В числе преимуществ этого массажера можно назвать его доступную стоимость. По своим габаритам и возможностям он аналогичен Кану 5, но стоимость более доступная. Возможность проработки бедер оценят те, кто регулярно занимаются спортом или вынуждены проводить много времени на ногах. 

Покупатели также отмечают, что это устройство по мощности акупрессурного воздействия одно из лучших, но неподготовленному человеку такой массаж может показаться немного болезненным.

Массажер для ног OTO Power Foot PF-1500

4 место. Массажер для ног OTO Power Foot PF-1500

Этот прибор стоит немного дороже своих конкурентов, однако он имеет инновационную конструкцию. PF-1500 – это совместная разработка производителя и компании Филипс. Внутри износостойкого чехла находятся специальные ролики и лопасти, которые разминают мышцы сразу в нескольких плоскостях. Одновременно оказывается воздействие и на биологически активные точки на стопе. 

В этом приборе нет компрессионных подушек, от такого воздействия разработчики решили полностью отказаться, что в итоге позволило уменьшить число противопоказаний.

Конструкция открытого типа – еще одно новшество. Массажер можно разместить в любом положении, весит он совcем немного, благодаря чему можно эффективно проработать всю ногу от пальцев до бедра. Основной метод воздействия – рефлексотерапия. Поэтому регулярное использование данного массажера способно повысить иммунитет, избавить от бессонницы, благотворно воздействовать на пищеварительную и даже дыхательную системы организма. Правильная фиксация ноги во время массажа обеспечивается четырьмя фиксирующими, захватывающими подушками, а основное воздействие осуществляется через 74 специальных ролика.

Массажер для ног Sensa RT-1882

5 место. Массажер для ног Sensa RT-1882

Массажер Сенса отлично подойдет тем, кто хочет полностью управлять процессом. Пользователь может задать три скорости и три типа интенсивности как для роликового, так и для воздушно-компрессионного массажа, благодаря чему можно с высокой точностью регулировать степень воздействия на ногу. Этот аппарат способен делать как роликовый массаж, который отлично расслабляет мышцы, так и компрессионный, который усиливает кровообращение и избавляет от застоя жидкости в тканях.

Особенности массажера для ног Sensa RT-1882

Недостатком этого устройства можно считать ограниченную зону действия: активно прорабатываются стопы и икры, но бедра задействовать практически невозможно. Чехлы пристегиваются с помощью молний, поэтому их будет очень легко снять и почистить.
Массажер для ног HANSUN FOOTURE FC8901

6 место. Массажер для ног HANSUN FOOTURE FC8901

Этот прибор отлично подойдет тем, кто не хочет ограничиваться простым роликовым массажем. Особая конструкция позволяет использовать четыре различных программы. Это традиционное компрессионное воздействие, затем разминающий массаж. Также разработчики предлагают насладиться постукивающим массажем. Это достаточно редкая техника для подобных устройств, поскольку нежное и деликатное воздействие обеспечить непросто. Также эффект от процедуры будет усилен дозированным тепловым воздействием. 

Массажер полноценно расслабляет не только стопы, но и лодыжку, мягко воздействуя на нее. Его оригинальный дизайн позволяет надежно зафиксировать стопу в правильном положении. Необычная форма и небольшие габариты – еще одно преимущество устройства, однако его цена достаточно высока.
Массажер для ног OTO ADORE FOOT WARM AFW-90

7 место. Массажер для ног OTO ADORE FOOT WARM AFW-90

Еще одна инновация от ОТО. На этот раз массажер удивит покупателя своей необычной формой: традиционное место для ног имеет небольшой наклон и немного иную форму. За счет этого ролики и воздушные подушки могут гораздо более интенсивно массировать активные точки на стопе, в то же время кровоток усиливается в разы, что способствует еще более быстрому расслаблению. Такой массаж позволит за короткое время улучшить гибкость суставов и их здоровье.

Необычный лаконичный дизайн, стильное цветовое оформление определённо понравятся тем, кто не любит массивные профессиональные массажеры. Такой прибор можно подключить к сети с любым напряжением от 100 до 240 единиц. Такая универсальность позволяет использовать его как в домашних условиях, так и в салонах или же на работе.
Массажер для ног Casada FootInn (ФутИнн)

8 место. Массажер для ног Casada FootInn (ФутИнн)

Модель Фут Инн отлично подойдет тем, кто много путешествует, вынужден постоянно ездить в командировки. Это небольшое устройство весом всего 2 килограмма можно использовать даже в машине. Более десятка массажных роликов будут разминать стопы в соответствии с заданными настройками интенсивности, дополнительный эффект обеспечит деликатный подогрев. Миниатюрность данного массажера позволяет с легкостью перемещать его. Управление же еще более удобное: менять настройки можно с помощью пульта. Дистанционная настройка – одно из главных преимуществ именно этой модели.

Еще одно новшество от Касада – мягкий корпус особой формы. Ноги в нем располагаются в их естественном и привычном положении, поэтому массаж проходит максимально комфортно. Корпус, выполненный из мягких материалов, дает возможность брать устройство с собой в дорогу или же хранить на маленькой полке, в небольшой коробке. Это отличное решение для тех, кто постоянно в дороге, вынужден проводить много времени в отелях и хочет брать все самое нужное с собой.

На наш взгляд одно из лучших предложений на рынке по соотношению цена-качество !

Массажер для ног Casada Infraped 2

9 место. Массажер для ног Casada Infraped 2

Массажер изготовлен в виде открытой платформы со специальными выемками для стоп. Устройство вибрирует с заданной силой, а специальные узлы различного размера воздействуют при этом на все самые важные точки стопы. Удобная выемка для ноги помогает без лишних усилий удерживать верное положение даже во время самого интенсивного массажа. Открытая платформа – это необычное и стильное решение для тех, кто хочет расслабиться после тяжелого дня, но не нуждается в слишком интенсивном компрессионном массаже.

Управлять устройством можно как через удобные кнопки, расположенные на корпусе, так и с помощью дистанционного пульта. Установить прибор можно на любой поверхности, в том числе, и на паркете. Особые резиновые подкладки и система гашения вибраций не дают основанию царапать пол, делают массажер устойчивым даже во время длительных сеансов интенсивного оздоравливающего воздействия.
Массажер для ног Takasima RK899A

10 место. Массажер для ног Takasima RK899A

Современный массажер от Такасима подойдет тем, кто предпочитает именно массаж стоп. Конструкция в виде закрытого корпуса выглядит очень миниатюрно, однако использовать его могут и дамы с ножкой 35-го размера, и мужчины с внушительным 47-м размером ноги. Эффективность воздействия никак не зависит от длины ноги, многочисленные ролики и воздушные подушки будут работать сразу в трех плоскостях, а потому любую ногу расслабят и промассируют достаточно глубоко. Особая технология проработки по типу 3D позволит без сильного компрессионного воздействия расслабить мышцы, связки и суставы, усилить в них кровообращение.

В числе преимуществ именно этого массажера можно назвать его полную бесшумность. Когда хочется расслабиться после долгого и напряженного дня, тишина будет очень кстати. Этот аппарат миниатюрен, он буквально располагает к очередному сеансу: мягкие чехлы немного выступают из корпуса, создается ощущения погружения в мягкие и теплые тапочки. Инфракрасный подогрев быстро справится с эффектом замёрзших ног, поэтому массажер рекомендуется использовать в качестве профилактики в сезон простуд.

Выбирайте только хорошо себя зарекомендовавшую продукцию.

Купить массажер для ног на массажеры24.рф
6 причин выбрать нас

Консультанты с радостью ответят на ваши вопросы по контактному телефону и непременно помогут подобрать самую удобную для вас модель, конфигурацию, более того, вы всегда можете заказать звонок, тогда вам перезвонят и окажут исчерпывающую консультацию!

По всей России
Бесплатная
доставка
Нашли дешевле?
Дадим
лучшую цену
Наличные, карта, безнал
Удобная
оплата
Лучшие модели
Проверенные
поставщики
Не подошёл товар?
Возврат
14 дней
Сертифицированный товар
Официальная
гарантия
подробная консультация
Эксперты
помогут

Консультанты ежемесячно знакомятся с оборудованием и лично пробуют все товары, которые продают. Узнайте интересующие подробности о массажных креслах и массажёрах из первых уст.

Звоните по номеру: 8 (800) 222-16-90, закажите обратный звонок или напишите нам в мессенджер.

Chat image
Chat image
Chat image