Рейтинг массажных подушек

7 мин
8383
Рейтинг массажных подушек

Массажные подушки – это миниатюрные, но при этом достаточно функциональные массажеры, которые удобно использовать не только дома или на работе, но и во время путешествия или в ежедневных поездках на автомобиле. Безусловно, подушка для массажа не сможет заменить профессиональный массаж при болях в шейном отделе, спине или пояснице, но регулярные ежедневные сеансы оказывают мощный расслабляющий эффект и способствуют профилактике некоторых заболеваний.

Вопреки распространенному мнению массажная подушка предназначена не только для массажа шейной зоны. Многие модели используются и для разминания спины, поясницы, бедер.

Вопреки распространенному мнению массажная подушка предназначена не только для массажа шейной зоны. Многие модели используются и для разминания спины, поясницы, бедер. Некоторые подушки оснащаются ремешками, которые закрепляют их на автомобильных или офисных креслах. Прямоугольные массажеры наиболее функциональны – они подходят для массажа любой части тела, в том числе ног и стоп. Особенно сильно помогают снять усталость массажные подушки с инфракрасным прогревом, который отлично сочетается с кремами, в том числе антицеллюлитными.

ТОП-8 лучших массажных подушек

Чтобы выбор массажной подушки не превратился в долговременный поход по интернет-магазинам и подробное изучение технических характеристик десятков моделей, мы решили составить список лучших из них. К вашему вниманию ТОП-8 лучших моделей!

1 место. Maxion MX–500

Внутри этой массажной подушки спрятаны 4 механизма, каждый из которых оснащен двумя вращающимися в разные стороны массажными головками. Когда они работают все вместе, то производят активные разминающие действия, которые эффективно снимают мышечное напряжение в плечах и шее. Эту массажную подушку удобно использовать в автомобиле во время остановок или при долгом стоянии в пробках. При желании ее можно использовать и для разминания бедер, ног и ягодиц.

Массажер Maxion MX-500 – это универсальный прибор для массажа в домашних и рабочих условиях, а также при поездках на транспорте. К недостаткам можно отнести разве что сравнительно невысокую интенсивность воздействия. Радует цена – она не превышает 3000 рублей.

2 место. Gezatone AMG 393

Массажная подушка в форме зеленого яблока, в которую встроено 8 массажных роликов. Ее удобно использовать для массажа шеи, плеч и спины. Движения роликов быстрые, интенсивные, что очень понравится любителям сильного, чувствительного массажного воздействия. В дополнении к массажным роликам присутствует функция инфракрасного прогрева. Из плюсов – красивый и необычный дизайн. К сожалению, кроме роликового массажа и ИК-прогрева подушка Gezatone предложить более ничего не может. Средняя цена – 3500 рублей.

3 место. Подушка с нефритовыми роликами MHK-05

В массажной подушке MHK-05 содержится 6 массажных нефритовых роликов, которые работают попеременно в направлении движения часовой стрелки и против. Эффект разминающий, точечный. После массажа из спины и шеи уходит нервное напряжение, восстанавливается мышечный тонус. Модель MHK-05 во время работы автоматически меняет режим массажа, переключаясь от разминающего массажа к постукивающему и точечному.

Эффективность нефритовых роликов обусловлена их способностью пропускать тепловые лучи в глубинные слои кожи, улучшая работу сосудов и капилляров, снимая спазмы в мышцах и восстанавливая подвижность позвоночника и работу внутренних органов.

Сочетание световой и тепловой терапии, а также сравнительно невысокая стоимость (около 3000 рублей) делают эту массажную подушку одной из лучших в своем классе.

4 место. MP G-Magic

Отличная массажная подушка, разработанная специально для водителей и оснащенная специальным адаптером, который позволяет ей работать от прикуривателя. Но это не мешает использовать массажер и дома, подключив его к обычной электрической розетке. Подушка оснащена роликовыми массажными механизмами, которые могут работать одновременно с тепловыми элементами. Такой массаж очень приятен в холодное время года и в сочетании с прогревающими мазями и гелями. В массажной подушке MP G-Magic есть встроенные световые диоды, которые просвечивают во время работы сквозь полупрозрачную обшивку.

5 место. WH-2004

Единственная в своем роде модель среди множества однотипных массажных подушек. При размерах всего 40 см в длину и 32 см в ширину в нее встроены 12 массажных роликов. Действуют они интенсивно, точечно, давая эффект массажа шиацу. Эффективность воздействия настолько сильная, что позволяет использовать эту массажную подушку всего около 10 минут в день. Это бесценно для людей, которым очень сложно ежедневно выделить время, достаточное для полноценного массажа.

6 место. Casada Maxiwell 3

Массажная подушка от немецкого производителя, оснащенная несколькими видами массажа – точечный массаж шиацу, вибрационный массаж, нефритовые ролики с функцией подогрева, разминающие движения роликами. Подушка выполнена в красно-черном цвете и имеет классический, приятный дизайн. Управляется Casada Maxiwell 3 при помощи ручного пульта, при этом оснащена функцией автоматического отключения после долгого простоя.

Роликов в этой модели 4 и сделаны они из нефрита. Для любителей максимально интенсивного массажа есть возможность снять с подушки верхнюю накидку, увеличивая давление роликов на массируемую часть тела. Вибрационный массаж отлично подходит для проработки ягодиц, поясницы и плеч. В целом за богатый функционал этой массажной подушки не жалко заплатить и приличную цену – порядка 9 тысяч рублей.

7 место. MP Vibra Mia

Мягкая и удобная массажная подушка, в основе которой лишь один принцип действия – работа вибрационных механизмов. Мягкий вибрационный массаж эффективно снимает стресс и накопившуюся за рабочий день мышечную усталость. При регулярном использовании Vibra Mia значительно улучшается сон, повышается настроение, уходят периодические головные боли. Главный плюс этой массажной подушки – простота использования в сочетании с невысокой ценой (около 1600 рублей).

8 место. US Medica Apple SMP-19

Подушка для массажа удобной формы (в виде перевернутых горизонтально песочных часов) и небольших размеров, что делает ее подходящей для использования в рабочем кресле или за рулем автомобиля. Также этот массажер хорошо снимает усталость после длительных перелетов и переездов, ее удобно брать с собой в автобусные путешествия. Модель Apple SMP-19 оснащена 4 роликами, которые обеспечивают интенсивный массаж при помощи движений одновременно в двух направлениях. Есть функция прогрева, которая отлично сочетается с разминающим массажем. Из минусов – только один вид массажа и довольно высокая цена (около 5000 рублей).

Какие бы модели массажных подушек вы не выбрали, покупать стоит только массажеры от известных и проверенных производителей, которые работают в этой индустрии долгие годы. Даже самая дорогая подушка, приобретенная у непроверенных поставщиков или от сомнительных производителей, может стать настоящим разочарованием. В интернет-магазине «Массажеры24.рф» вы найдете лучшие массажные подушки, в качестве и долгом сроке службы которых сомневаться не приходится.

6 причин выбрать нас

Консультанты с радостью ответят на ваши вопросы по контактному телефону и непременно помогут подобрать самую удобную для вас модель, конфигурацию, более того, вы всегда можете заказать звонок, тогда вам перезвонят и окажут исчерпывающую консультацию!

По всей России
Бесплатная
доставка
Нашли дешевле?
Дадим
лучшую цену
Наличные, карта, безнал
Удобная
оплата
Лучшие модели
Проверенные
поставщики
Не подошёл товар?
Возврат
14 дней
Сертифицированный товар
Официальная
гарантия
подробная консультация
Эксперты
помогут

Консультанты ежемесячно знакомятся с оборудованием и лично пробуют все товары, которые продают. Узнайте интересующие подробности о массажных креслах и массажёрах из первых уст.

Звоните по номеру: 8 (800) 222-16-90, закажите обратный звонок или напишите нам в мессенджер.

Chat image
Chat image
Chat image