Массажные накидки Medisana отзывы

7 мин
324
Массажные накидки Medisana отзывы

Немецкая компания Medisana была создана более 30 лет назад и на сегодняшний день является ведущим европейским производителем технических средств для лечения и профилактики многих распространенных заболеваний в домашних условиях. Medisana является крупным специалистом по изготовлению приборов для массажа спины, поясницы, шеи и воротниковой зоны, ног, бедер и других частей тела.

Сегодня мы уделим внимание массажной накидке Medisana МСН, которая заслужила множество положительных отзывов благодарных пользователей. Почему накидка Medisana MCN так хороша и что ее отличает от других популярных моделей домашних массажеров для спины и бедер?

Особенности массажной накидки

Большинство массажных накидок, несмотря на свои сравнительно небольшие размеры и легкий вес, обладают множеством видов массажа и способны эффективно растирать не только спину, шею и воротниковую зону, но и поясничный отдел спины, ягодицы и бедра. Не является исключением и массажное кресло 

Medisana MCN (накидка на кресло), в котором скомбинировано множество полезных функций:

  • Восточный массаж шиацу, который оказывает на мышцы не только расслабляющее, но и терапевтическое воздействие. Он имитирует движение ладоней массажиста и надавливания пальцами рук, что по эффекту схоже с посещением массажного кабинета;
  • Вибрационный массаж, который эффективно расслабляет после трудного рабочего дня и активно воздействует на ягодицы и верхнюю часть бедер;
  • Отдельный блок для массажа шеи с дополнительными роликами, помогающими снимать напряжение и обеспечивающими профилактику остеохондроза;
  • Инфракрасный прогрев помогает расщеплению солей в суставах и способствует более эффективному массажу за счет быстрого разогревания мышц;
  • Удобный пульт управления, позволяющий управлять всеми функциями массажной накидки, не прибегая к изучению инструкции;
  • Немецкое качество и долгий гарантийный срок – 3 года.

Почему накидка Medisana MCN так проста и эффективна в использовании?

Рабочие элементы массажной накидки представлены двумя роликами в форме пальцев, четырьмя стандартными массажными роликами и подушкой для сиденья, в которую встроена мощная виброплатформа. Ролики, встроенные в спинку накидки, вращающимися движениями раз за разом проходят все участки спины, не оставляя без глубокого массажа ни одну мышцу.

Крепится массажная накидка к любому домашнему стулу при помощи липучек, которые плотно охватывают спинку, а при желании ее можно расположить и в мягком кресле или на диване. Накидка оборудована съемными чехлами, которые при необходимости снимаются и стираются в стиральной машине. Отдельным чехлом снабжен и блок для массажа шеи, который отлично массирует и воротниковую зону, расположенную выше лопаток.

Удобный светодиодный пульт управления показывает цветными индикаторами, какой именно режим массаж сейчас включен (а всего их 5 различных видов, включая демонстрационный массаж). Пульт всегда можно убрать в удобный карман, вшитый в накидку. Массажные ролики, встроенные в спинку массажера, при подогреве загораются красным цветом, что отлично выглядит в темное время суток. В массажер встроен и специальный таймер, который автоматически отключает его после 15 минут работы, что не позволит оставить прибор надолго во включенном состоянии.

Домашняя накидка MCN от немецкой компании Medisana - это полноценный массажер, который эффективно снимает боль в спине и шее, оказывает мощное профилактическое действие, расслабляет и способствует отличному настроению.
6 причин выбрать нас

Консультанты с радостью ответят на ваши вопросы по контактному телефону и непременно помогут подобрать самую удобную для вас модель, конфигурацию, более того, вы всегда можете заказать звонок, тогда вам перезвонят и окажут исчерпывающую консультацию!

По всей России
Бесплатная
доставка
Нашли дешевле?
Дадим
лучшую цену
Наличные, карта, безнал
Удобная
оплата
Лучшие модели
Проверенные
поставщики
Не подошёл товар?
Возврат
14 дней
Сертифицированный товар
Официальная
гарантия
подробная консультация
Эксперты
помогут

Консультанты ежемесячно знакомятся с оборудованием и лично пробуют все товары, которые продают. Узнайте интересующие подробности о массажных креслах и массажёрах из первых уст.

Звоните по номеру: 8 (800) 222-16-90, закажите обратный звонок или напишите нам в мессенджер.

Chat image
Chat image
Chat image