Массажная накидка на кресло

7 мин
228
Массажная накидка на кресло

Сейчас в продаже имеется огромное количество массажных накидок, которые значительно отличаются между собой функционалом, типами и режимами массажа, а также материалом обивки.

Условно все накидки делятся на два основных вида

  • вибрационные
  • роликовые

Вибрационные накидки отлично подходят для расслабления, которое возникает благодаря волнообразным и пульсирующим движениям различной интенсивности. Сила воздействия зависит от количества вибромоторов, обычно их в одном устройстве от 5 до 10 штук. Вибрационные накидки удобны тем, что отлично подходят для любых сидений, а также для использования в лежачем положении.

Роликовая массажная накидка воздействуют на различные зоны при помощи керамических, пластиковых или нефритовых роликов. Основные виды роликового массажа – это роллинг, свинг, шиацу, разминание. Роллинг предполагает движение массажных элементов вдоль позвоночника, что восстанавливает его гибкость и приводит мышцы в тонус. Свинг - это равномерные волнообразные движения, разминание – периодические сдавливания мышечной ткани. Шиацу – точечный массаж, который устраняет боль, восстанавливает движение крови и поддерживает мышцы в тонусе.

По отзывам пользователей наиболее оптимальны именно роликовые массажные накидки, которые обладают широким набором функций. Не каждый массажер способен одинаково хорошо прорабатывать все зоны, поэтому на это стоит обратить внимание при покупке. Более дорогие модели включают такие дополнительные функции, как подогрев, таймер автоматического отключения, несколько программ массажа, регулировка силы воздействия.

Если необходим просто качественный массаж и дополнительные функции не очень важны, то можно приобрести неплохую накидку, схожую по способу воздействия даже на массажное кресло, по вполне приемлемой цене.
6 причин выбрать нас

Консультанты с радостью ответят на ваши вопросы по контактному телефону и непременно помогут подобрать самую удобную для вас модель, конфигурацию, более того, вы всегда можете заказать звонок, тогда вам перезвонят и окажут исчерпывающую консультацию!

По всей России
Бесплатная
доставка
Нашли дешевле?
Дадим
лучшую цену
Наличные, карта, безнал
Удобная
оплата
Лучшие модели
Проверенные
поставщики
Не подошёл товар?
Возврат
14 дней
Сертифицированный товар
Официальная
гарантия
подробная консультация
Эксперты
помогут

Консультанты ежемесячно знакомятся с оборудованием и лично пробуют все товары, которые продают. Узнайте интересующие подробности о массажных креслах и массажёрах из первых уст.

Звоните по номеру: 8 (800) 222-16-90, закажите обратный звонок или напишите нам в мессенджер.

Chat image
Chat image
Chat image